Característica

Casa em Balneário Nereidas - Guaratuba, PR - Cód.244

Rua Havaí, 661 - Balneário Nereidas - Guaratuba - PR

3 Dorms

1 Banheiro

1 Suíte

1 Vaga

65,00 m² Área útil

180,00 m² Terreno

65,00 m² Área constr.

Ano de construção 2019

Casa em Balneário Nereidas - Guaratuba, PR - Cód.244

Rua Havaí, 661 - Balneário Nereidas - Guaratuba - PR

Locação

R$ 1.440,00

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 11,76

Total

R$ 1.451,76

Corretor Bruna Moreira

Bruna Moreira

CRECI F39927

🏡✨ CASA COM AMPLO TERRENO PARA LOCAÇÃO MENSAL ✨🏡

Se você procura conforto, espaço e praticidade, esse imóvel é perfeito para você e sua família! 💛

📍 O imóvel conta com:

🛏️ 03 quartos, sendo 01 suíte
🛁 01 banheiro social
🌿 Jardim de inverno
🍽️ Cozinha planejada
🛋️ Sala e cozinha conjugadas
🔥 Churrasqueira
🚗 Garagem para 01 veículo
🔐 Portão eletrônico
🌳 Amplo espaço nos fundos

Aluguel Bruto R$ 1.800,00
Aluguel Liquido R$ 1.440,00.

Agende já uma visita com um de nossos corretores!

*** O VALOR PODE SER ALTERADO SEM AVISO PRÉVIO***

A FBEVERVANSO Imóveis é uma imobiliária em Guaratuba/PR especializada em casas de médio e alto padrão.
Imóveis localizados nos bairros mais valorizados, como Centro, Piçarras, e nos Balneários Brejatuba, Eliana, Nereidas, Coroados e Barra do Sai.
Oferecemos opções próximas ao mar, com excelente padrão construtivo, conforto e segurança para morar ou investir.
Conte com nossa experiência para realizar o sonho da sua casa própria no litoral do Paraná.
💬 FBEVERVANSO Imóveis – Conectando Sonhos, Construindo Legados.
➡️ Descubra as melhores casas à venda em Guaratuba com a imobiliária referência da região.🌐 www.fbevervanso.com | ☎️ 41-3442-1587 | 📱98487-9571 Whatsapp